8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
淞南路长逸路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括52路、552路、713路,在此站乘车可前往 吴淞煤气厂、呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)、淞南新村(淞发路淞良路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
52路
塘沽路乍浦路-吴淞煤气厂
塘沽路乍浦路
四川北路虬江路
四川北路横浜桥
鲁迅公园(四川北路黄渡路)
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
江湾
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(地铁3号线殷高西路站)
马桥(逸仙路)
长江南路何家湾路
西塘桥
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南四村(淞南路长江路)
吴淞煤气厂
查看详情
552路
曲阳新村(玉田支路赤峰路)-呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
曲阳新村(玉田支路赤峰路)
曲阳路中山北二路(商务中心)
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
逸仙路纪念路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
长江南路何家湾路
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞发路淞良路
淞发路淞肇路
淞肇路长江南路
长江西路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
爱辉路长江西路
爱辉路呼玛路
呼玛新村(通河路呼兰路)
通河路呼兰路
呼玛路共和新路(轨道交通1号线呼兰路站)
查看详情
713路
锦西路打虎山路-淞南新村(淞发路淞良路)
锦西路打虎山路
控江路打虎山路
本溪路铁岭路
延吉西路江浦路
延吉西路黄兴路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
国定路邯郸路
政民路国定路
肺科医院(政民路武东路)
武东路政民路
武川路武东路
纪念路逸仙路
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(逸仙路殷高路)
马桥[逸仙路高逸路]
长江南路何家湾路
西塘桥(长江南路长逸路)
长逸路淞肇路
长逸路淞良路
淞南路长逸路
淞南路淞发路
淞南新村(淞发路淞良路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别