8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
漕盈路清河湾路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括青鹤线、青浦7路、青浦24路,在此站乘车可前往 鹤祥路外青松公路、秀沁路崧涟二路、漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青鹤线
盈港客运站东(盈港路青赵路)-鹤祥路外青松公路
盈港客运站东(盈港路青赵路)
民乐苑(盈港路漕盈路)
漕盈路清河湾路
漕盈路北青公路
漕盈路天盈路
天一路漕盈路
胜利路天一路
胜利路香大路(民惠佳园)
胜利路新桥路
胜利路友爱新村
胜利路胥沟路
胜利路红旗村
胜利路白石路
白石公路响新
老白石路金家埭
老白石路外青松公路
鹤祥路外青松公路
查看详情
青浦7路
盈港客运站东(盈港路青赵路)-秀沁路崧涟二路
盈港客运站东(盈港路青赵路)
盈港路青赵公路
民乐苑(盈港路漕盈路)
漕盈路盈港路
漕盈路清河湾路
清河湾路漕盈路
盈顺路崧泽大道
崧泽大道胜利路
崧泽大道城中北路
崧泽大道外青松公路
崧泽大道新园路
华青路崧泽大道
华青路新科路
华青路北青公路
香花桥(北青公路华青路)
北青公路香花桥东路
五号桥(北青公路汇金路)
汇金路北青公路
汇金路新团路汇金路崧泽大道
盈港东路汇金路(轨道交通17号线汇金路站)
盈港东路崧文路
盈港东路华乐路
华浦路华科路
中山医院青浦分院(华浦路公园路)
公园东路华浦路
崧文南路公园东路
崧文南路青湖东路
青湖东路崧文南路
青湖东路沪青平公路
青湖东路崧淀二路
秀涓路崧涟二路
崧涟二路秀沁路
秀沁路崧涟二路
查看详情
青浦24路
白鹤汽车站-漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
白鹤汽车站
程鹤路老白石公路(白鹤中学)
程鹤路鹤如路(白鹤小学)
鹤祥路外青松公路
老白石公路外青松公路
老白石公路金家埭
白石公路腾新路
白石公路响新路
新胜路白石公路
白鹤草莓产业园(新胜路曙光路)
新胜路红旗路
新胜路胥沟路
新胜路友爱新村
新胜路新桥路
新桥路新胜路
新桥路兰马苑
新桥路大盈路
漕盈路新金路
漕盈路天一路
漕盈路天盈路
漕盈路北青公路
青浦区房地局(漕盈路清河湾路)
漕盈路清河湾路
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别