8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
白鹤草莓产业园(新胜路曙光路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括青浦24路,在此站乘车可前往 漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
青浦24路
白鹤汽车站-漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
白鹤汽车站
程鹤路老白石公路(白鹤中学)
程鹤路鹤如路(白鹤小学)
鹤祥路外青松公路
老白石公路外青松公路
老白石公路金家埭
白石公路腾新路
白石公路响新路
新胜路白石公路
白鹤草莓产业园(新胜路曙光路)
新胜路红旗路
新胜路胥沟路
新胜路友爱新村
新胜路新桥路
新桥路新胜路
新桥路兰马苑
新桥路大盈路
漕盈路新金路
漕盈路天一路
漕盈路天盈路
漕盈路北青公路
青浦区房地局(漕盈路清河湾路)
漕盈路清河湾路
漕盈路站(轨道交通17号线漕盈路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别