8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
绿茵苑(报春路山花路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括704路、闵行1路,在此站乘车可前往 报春路报春新村、平阳路虹莘路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
704路
东平路衡山路-报春路报春新村
东平路衡山路
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路虹漕南路
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
沪闵路镇西路
莲花路地铁站(沪闵路)
莲浦花苑(报春路沪闵路)
绿世界佳佳花园(报春路龙茗路)
新梅花苑(报春路虹莘路)
绿茵苑(报春路山花路)
丽华公寓(报春路水清路)
报春路报春新村
查看详情
闵行1路
莘庄(莘松路七莘路)-平阳路虹莘路
莘庄(莘松路七莘路)
莘庄地铁站北广场(水清南路莘建东路)
水清路庙泾路
丽华公寓(报春路水清路)
绿茵苑(报春路山花路)
新梅花苑(虹莘路报春路)
龙茗路报春路
平阳新村(龙茗路古美西路)
龙茗路平阳路
平阳路虹莘路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别