8684公交App,实时公交随时看
业祥路老沪闵路(轨道交通15号线朱梅路站)-东安新村(东安路中山南二路)
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
枫林路斜土路-长桥新村(长桥路罗香路)
漕溪北路蒲汇塘路-颛桥(颛兴路繁安路)
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-疏影路公交站
东平路衡山路-报春路报春新村
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)-长华路华泾路
滨江公交枢纽(浦江路兰坪路)-东平路衡山路
钦州南路柳州路-钦州南路柳州路
武宣路南宁路-武宣路南宁路
查看详情大巴资讯
长按识别