8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
高科西路景明路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括浦东12路,在此站乘车可前往 中科路孙环路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
浦东12路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)-中科路孙环路
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
蓝村路南泉路
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
高科西路沪南路
高科西路白杨路
华佳花园(高科西路莲溪路)
中界(高科西路镇中心路)
高科西路中界村
高科西路景明路
碧波路晨晖路
张江地铁站(祖冲之路科苑路)
祖冲之路牛顿路
祖冲之路居里路
祖冲之路金科路
祖冲之路高斯路
高斯路建中路
紫薇路张江路
益丰(张江路高科中路)
陆家大桥(张江路华益路)
孙桥(张江路华夏中路)
孙环路华夏中路
中科路孙环路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别