8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
铜川路真北路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括105路、743路,在此站乘车可前往 定边路桃浦路、真新车站(金鼎路潼关路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)-定边路桃浦路
中山北路中潭路(轨道交通3,4号线中潭路站)
中潭路远景路
昌化路澳门路
长寿路西康路
长寿路胶州路
长寿路武宁路(轨道交通13号线武宁路站)
武宁新村(武宁路东新路)
陆家宅(武宁路中宁路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真北路
铜川路真光路
铜川路高陵路
铜川路双河路
双河路金鼎路
真建新村(桃浦路祁连山南路)
桃浦路靖边路
定边路桃浦路
查看详情
743路
北区汽车站(共和新路中山北路)-真新车站(金鼎路潼关路)
北区汽车站(共和新路中山北路)
中山北路普善路
中山北路交通路
中山北路铁路街
中山北路光新路(轨道交通3,4,7号线镇坪路站)
和平新村(中山北路岚皋路)
陆家宅(中山北路武宁路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真北路
铜川路真光路
铜川路高陵路
铜川路双河路
铜川路祁连山南路
嘉秀坊(铜川路安边路)
定边路铜川路
金鼎路定边路
真新车站(金鼎路潼关路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别