8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
霜竹公路霜草墩
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括839路、嘉唐华线,在此站乘车可前往 华亭镇(高石公路)、霜竹公路霜草墩。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
839路
杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)-华亭镇(高石公路)
杨南路沪太公路(轨道交通7号线罗南新村站)
沪太公路杨南路
沪太公路美兰湖路
沪太公路美丹路
月罗公路罗太路
罗溪路月罗公路
罗溪路市一路
塘西街罗新路
塘西街东西巷街
沪太路四方
王家墙(沪太路罗北路)
沪太路潘家桥
樊家宅(沪太路新川沙路)
沈家桥(霜竹公路沪太路)
霜竹公路霜草墩
霜竹公路棋盘桥
福利院(霜竹公路联康路)
南周(霜竹公路浏翔公路)
华亭镇(高石公路)
查看详情
嘉唐华线
嘉定客运中心-霜竹公路霜草墩
嘉定客运中心
公交嘉定西站(轨交11号线嘉定西站)
红石路平城路
平城路红石路
平城路和硕路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路陈家山路
嘉唐公路平城路
皇庆(嘉唐公路祁迁路)
嘉唐公路张家桥
嘉唐公路邵宅
嘉唐公路宝钱公路
唐行(嘉行公路唐窑路)
华亭镇政府
霜竹公路杨泉桥
霜竹公路毛桥村
北新桥(霜竹公路齐心路)
霜竹公路徐村
南周(霜竹公路浏翔公路)
霜竹公路联华村
霜竹公路棋盘桥
霜竹公路霜草墩
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别