8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
平城路红石路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括嘉唐华线、嘉定8路(原菊园1路)、嘉定54路等,在此站乘车可前往 霜竹公路霜草墩、回城西路竹笛路、徐潘路曹王禅寺等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉唐华线
嘉定客运中心-霜竹公路霜草墩
嘉定客运中心
公交嘉定西站(轨交11号线嘉定西站)
红石路平城路
平城路红石路
平城路和硕路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路陈家山路
嘉唐公路平城路
皇庆(嘉唐公路祁迁路)
嘉唐公路张家桥
嘉唐公路邵宅
嘉唐公路宝钱公路
唐行(嘉行公路唐窑路)
华亭镇政府
霜竹公路杨泉桥
霜竹公路毛桥村
北新桥(霜竹公路齐心路)
霜竹公路徐村
南周(霜竹公路浏翔公路)
霜竹公路联华村
霜竹公路棋盘桥
霜竹公路霜草墩
查看详情
嘉定8路(原菊园1路)
菊园车站(嘉行公路胜竹路)-回城西路竹笛路
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
保利桥(永靖路树屏路)
永靖路树屏路
永靖路胜竹路
平城路嘉华居
平城路嘉行公路
棋盘路平城路
棋盘路胜竹路
树屏路柳湖路
柳湖路树屏路
柳湖路平城路
平城路陈家山路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路和硕路
平城路红石路
红石路胜竹路
秋竹路斑竹路
胜辛路盘安路
嘉定客运中心(胜辛路陈家山路)
慈竹路竹声路
回城西路竹笛路
查看详情
嘉定54路
嘉定客运中心-徐潘路曹王禅寺
嘉定客运中心
胜辛路盘安路
平城路红石路
平城路和硕路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路陈家山路
平城路柳湖路
棋盘路平城路
棋盘路永靖路
永靖路平城路
永靖路胜竹路
胜竹路永新路
蒋杨陆家宅
胜竹东路澄浏公路
胜竹东路杨院村
胜竹东路东绿路
胜竹东路浏翔公路
浏翔公路新建一路
浏翔公路徐曹路
宝凤路浏翔公路
宝凤路大安路
大安路徐潘路
大安路宝钱公路
宝钱公路阳潮泾桥
宝钱公路前曹路
安新路宝钱公路
徐潘路安新路
徐潘路劳动路
徐潘路曹王禅寺
查看详情
嘉定131路(原南唐专线)
平城路车站(平城路慈竹路)-南翔汽车站
平城路车站(平城路慈竹路)
平城路梦竹路
平城路秋竹路
平城路胜辛路
平城路红石路
平城路和硕路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路陈家山路
环城路北大街
环城路嘉行公路
菊园新村(环城路嘉行公路)
嘉定东门(嘉罗公路塔城路)
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
沪宜公路福海路
沪宜公路招贤路
棕坊桥(沪宜公路洪德路)
沪宜公路白银路
沪宜公路天祝路
石岗(沪宜公路横仓公路)
彭赵(沪宜公路希望路)
沪宜公路双单路
马陆(沪宜公路宝安公路北)
马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南)
沪宜公路亚钢路
大桥头(沪宜公路新勤路)
沪宜公路陈翔公路
沪宜公路裕丰路
沪宜公路德华路
南翔镇(沪宜公路解放街)
沪宜公路古猗园
南翔汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别