8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
德州路云台路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括785路、1076路,在此站乘车可前往 台儿庄路长岛路、上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
785路
洪山路德州路-台儿庄路长岛路
洪山路德州路
洪山路昌里路
洪山路浦东南路
浦东南路洪山路
浦东南路高科西路(地铁7号线云台路站,长途客运东站)
浦东南路华丰路
南码头路浦东南路
临沂路浦三路
临沂路兰陵路
临沂路东三里桥路
临沂北路龙阳路
临沂北路北园路
临沂北路浦建路(轨道交通4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
东方路峨山路
东方路浦电路
东方路潍坊路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
羽山路桃林路
羽山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
羽山路崮山路
羽山路德平路
金杨路居家桥路
金杨路云山路
金杨路枣庄路
金杨路金桥路
金杨路金业路
平度路胶东路
胶东路平度路
胶东路台儿庄路
菏泽路胶东路
菏泽路长岛路
博兴路菏泽路
台儿庄路博兴路
台儿庄路长岛路
查看详情
1076路
昌里小区(南码头路昌里东路)-上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
昌里小区(南码头路昌里东路)
南码头路邹平路
成山路东明路
成山路云台路
德州路云台路
德州路上南路
上南路德州路(轨道交通8,13号线成山路站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别