8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
黑木桥(金桥路博山东路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括大桥四线,在此站乘车可前往 安图路靖宇东路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大桥四线
五莲路双桥路-安图路靖宇东路
五莲路双桥路
五莲路凌河路
凌河路博兴路
博兴路东陆路
博兴路菏泽路
博兴路张杨北路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路兰城路
五莲路兰城路
五莲路莱阳路
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
金桥路浦东大道
栖山路金桥路
栖山路友林路
栖山路居家桥路
栖山路龙居路
德平路浦东大道
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
安图路靖宇东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别