8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
栖山路友林路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括130路、573路、大桥四线等,在此站乘车可前往 博兴路柳埠路、宁桥路申江路、安图路靖宇东路等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
130路
杨家渡(张杨路浦明路)-博兴路柳埠路
杨家渡(张杨路浦明路)
浦城路商城路
第一八佰伴(商城路浦东南路)
张杨路东方路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站)
张杨路福山路
张杨路源深路(轨道交通6号线源深体育中心站)
浦东体育公园(羽山路源深路)
桃林路灵山路
进才中学(灵山路民生路)
民生路灵山路
羽山路民生路
羽山路苗圃路
羽山路南洋泾路
崮山路羽山路
建平中学(崮山路张杨路)
泾东新村(博山路崮山路)
博山东路万德路
罗山新村(德平路博山东路)
栖山路龙居路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
枣庄路博山东路
博山东路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路浦东大道
浦东大道八号桥
浦东大道五莲路
五莲路莱阳路
莱阳路博兴路
博兴路长岛路
博兴路柳埠路
查看详情
573路
东方路栖霞路-宁桥路申江路
东方路栖霞路
东方路乳山路
商城路福山路
源深路浦东大道
浦东大道民生路
民生路沈家弄路
洋泾镇路苗圃路
博山路崮山路
博山路罗山路
罗山路浦东大道
浦东大道德平路
浦东大道居家桥路
栖山路居家桥路
栖山路友林路
栖山路金桥路
黑木桥(金桥路博山东路)
金桥路地铁站(金桥路张杨北路)
金桥(金桥路金杨路)
金台路枣庄路
新金桥路金桥路
新金桥路金藏路
金港路新金桥路
宁桥路申江路
查看详情
大桥四线
五莲路双桥路-安图路靖宇东路
五莲路双桥路
五莲路凌河路
凌河路博兴路
博兴路东陆路
博兴路菏泽路
博兴路张杨北路(轨道交通6号线博兴路站)
博兴路兰城路
五莲路兰城路
五莲路莱阳路
浦东大道五莲路
浦东大道八号桥
金桥路浦东大道
栖山路金桥路
栖山路友林路
栖山路居家桥路
栖山路龙居路
德平路浦东大道
控江路黄兴路(地铁8号线黄兴路站)
控江路双阳路
控江路隆昌路
控江路内江路
安图路靖宇东路
查看详情
浦东88路(原1052路)
浦东大道金桥路-金粤路锦绣东路
浦东大道金桥路
金桥路浦东大道
栖山路金桥路
栖山路友林路
云山路栖山路
云山路博山东路(轨道交通14号线云山路站)
云山路张杨路(轨道交通6号线云山路站)
金杨路云山路
金杨路金口路
枣庄路银山路
红枫路蓝天路
红枫路新金桥路
明月路红枫路
明月路金桥路
锦绣东路云顺路(轨道交通14号线云顺路站)
金沪路桂桥路
川桥路金滇路
川桥路金湘路
金湘路桂桥路
锦绣东路金湘路(轨道交通14号线浦东足球场站)
锦绣东路金港路
锦绣东路申江路
锦绣东路金粤路(轨道交通14号线金粤路站)
金粤路锦绣东路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别