8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
新奉公路朝阳
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括邵鹤线,在此站乘车可前往 邵厂(平庄公路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
邵鹤线
鹤雷路航瑞路-邵厂(平庄公路)
鹤雷路航瑞路
航瑞路沉香苑
航瑞路下盐路
白墙(沪南路下盐公路)
下沙(沪南路下沙西街)
航头卫生中心
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
施能(沪南路航头路)
航头(沪南路航南公路)
沪南路航鸣路
沪南公路华南路
大麦湾(沪南公路航启路)
新场修理厂(沪南公路新环西路)
新场(新奉公路沪南公路)
新奉公路杨辉
新奉公路众安
新奉公路朝阳
新奉公路大叶公路
新奉公路蔡建路
新奉公路蔡桥
新奉公路二桥
新奉公路服民路
新奉公路新利河桥
新奉公路头桥
新奉公路奉陆路
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
新奉公路团青公路
新奉公路川南奉公路
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路瓦洪公路
川南奉公路盘灶
川南奉公路三团村
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
三坎(新四平公路坎北路)
四平公路坎中路
四平公路桐桥
青年牧场
四平公路平庄公路
平安(四平公路平福路)
平福路新四平公路
国贸中心市场
港阳路海丹路
海杰路港阳路
邵厂(平庄公路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别