8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
鹤雷路航瑞路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括624路、1109路、邵鹤线,在此站乘车可前往 鹤雷路航瑞路、鹤韵路鹤雷路、邵厂(平庄公路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
624路
南码头渡口(南码头路世博大道)-鹤雷路航瑞路
南码头渡口(南码头路世博大道)
浦南医院(南码头路浦东南路)
临沂路浦三路
浦三路浦东南路
浦建路浦东南路(地铁4号线塘桥站)
仁济东院(浦建路东方路)
浦建路杨高南路
浦建路锦绣路
花木(浦建路杜鹃路)
沪南路芳华路(轨道交通7号线芳华路站)
北蔡(沪南路高科西路)
莲溪(沪南路北中路)
沪南路高青路
沪南路华夏西路
沪南路御桥路(轨道交通11号线御桥站)
长征(沪南路康花路)
康桥(沪南路康桥路)
沪南路秀康路
沪南公路秀沈路
沪南公路秀沿路(轨道交通18号线康桥站)
秀浦路康沈路
公元新村(康沈路梓营路)
周浦(康沈路关岳西路)
康沈路年家浜路
南八灶(康沈路横桥路)
三十七厂(康沈路繁荣路)
周祝公路康沈路
瑞浦路瑞阳路
瑞浦路瑞意路
瑞浦路沈梅东路
瑞浦路瑞安路
瑞和路瑞浦路
瑞和路周东南路
周东南路鹤沙路
鹤雷路航瑞路
查看详情
1109路
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)-鹤韵路鹤雷路
鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
鹤永路鹤雷路
鹤永路鹤涛路
鹤洁路鹤永路
鹤洁路航秀路
鹤洁路鹤韵路
沉香苑三期(航瑞路鹤涛路)
航瑞路(沉香苑)
鹤雷路航瑞路
鹤韵路鹤雷路
查看详情
邵鹤线
鹤雷路航瑞路-邵厂(平庄公路)
鹤雷路航瑞路
航瑞路沉香苑
航瑞路下盐路
白墙(沪南路下盐公路)
下沙(沪南路下沙西街)
航头卫生中心
航头农工商大卖场(轨道交通18号线航头站)
施能(沪南路航头路)
航头(沪南路航南公路)
沪南路航鸣路
沪南公路华南路
大麦湾(沪南公路航启路)
新场修理厂(沪南公路新环西路)
新场(新奉公路沪南公路)
新奉公路杨辉
新奉公路众安
新奉公路朝阳
新奉公路大叶公路
新奉公路蔡建路
新奉公路蔡桥
新奉公路二桥
新奉公路服民路
新奉公路新利河桥
新奉公路头桥
新奉公路奉陆路
亭子头(新奉公路新川南奉公路)
新奉公路团青公路
新奉公路川南奉公路
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路瓦洪公路
川南奉公路盘灶
川南奉公路三团村
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
三坎(新四平公路坎北路)
四平公路坎中路
四平公路桐桥
青年牧场
四平公路平庄公路
平安(四平公路平福路)
平福路新四平公路
国贸中心市场
港阳路海丹路
海杰路港阳路
邵厂(平庄公路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别