8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
九江路福建中路(地铁2,10号线南京东路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括20路,在此站乘车可前往 中山公园(万航渡路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
汉口路四川中路-中山公园(万航渡路)
汉口路四川中路
九江路福建中路(地铁2,10号线南京东路站)
九江路黄河路(轨道交通1,2,8号线人民广场站)
南京西路黄河路(地铁1,2,8号线人民广场站)
南京西路成都北路
上海电视台(南京西路青海路)
南京西路石门一路(地铁2,12,13号线南京西路站)
南京西路陕西北路
静安寺(南京西路华山路)
北京西路乌鲁木齐北路
愚园路镇宁路
愚园路江苏路(地铁2,11号线江苏路站)
愚园路安西路
愚园路定西路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
中山公园(凯旋路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
中山公园(万航渡路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别