8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
洞泾广场
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括松莘线B线,在此站乘车可前往 外环路地铁站(沪闵路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松莘线B线
松江大学城(立信会计学院)-外环路地铁站(沪闵路)
松江大学城(立信会计学院)
文汇路龙源路(大学城三期)
文汇路龙腾路(大学城一期)
松江大学城(枢纽站)
文汇路龙城路(大学城二期)
梅家浜路嘉松公路
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
广富林路谷阳北路
光星路茸盛路
辰花公路嘉松公路
辰花公路莱顿小城
辰花公路青青旅游世界
卖花桥(沪松公路辰花公路)
长兴路沪松公路
洞泾广场
海欣小区(长兴路张泾路)
同欢小区(长兴路泗砖路)
莘砖公路泗砖公路
莘砖公路九新公路
漕河泾开发区松江园区
万宇荣盛名邸
莘砖公路场西路
上海康城(莘松路莘福路)
莘松新村(莘松路西环路)
莘庄(莘松路七莘路)
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
外环路地铁站(沪闵路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别