8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
莘砖公路泗砖公路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括松江47路、松莘线B线,在此站乘车可前往 、外环路地铁站(沪闵路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
松江47路
泗泾车站(泗宝路桥东)-泗泾车站(泗宝路桥东)
泗泾车站(泗宝路桥东)
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
横港公路泗凤公路
润江小区
菲诗艾伦
润江花苑
润江小区
横港公路泗凤公路
横港小区
鼓浪路西安路
泗泾农工商
泗泾医院
新南丽都
泗泾车站[沪松公路张泾路]
钢材城
泗砖公路陈泾路
克拉电子
小长小区
江河幕墙
张施村
永强路莘砖公路
山田机械
宇山红
莘砖公路张施路
莘砖公路高技路
莘砖公路泗砖公路
泗砖公路莘砖公路
小长村
泗砖公路陈泾路
钢材城
少教所
新南丽都
泗泾医院
泗泾农工商
鼓浪路西安路
横港小区
横港公路泗凤公路
润江小区
菲诗艾伦
润江花苑
润江小区
横港公路泗凤公路
泗宝路横港路(轨道交通9号线泗泾站)
泗泾车站(泗宝路桥东)
查看详情
松莘线B线
松江大学城(立信会计学院)-外环路地铁站(沪闵路)
松江大学城(立信会计学院)
文汇路龙源路(大学城三期)
文汇路龙腾路(大学城一期)
松江大学城(枢纽站)
文汇路龙城路(大学城二期)
梅家浜路嘉松公路
松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号线松江大学城站)
广富林路谷阳北路
光星路茸盛路
辰花公路嘉松公路
辰花公路莱顿小城
辰花公路青青旅游世界
卖花桥(沪松公路辰花公路)
长兴路沪松公路
洞泾广场
海欣小区(长兴路张泾路)
同欢小区(长兴路泗砖路)
莘砖公路泗砖公路
莘砖公路九新公路
漕河泾开发区松江园区
万宇荣盛名邸
莘砖公路场西路
上海康城(莘松路莘福路)
莘松新村(莘松路西环路)
莘庄(莘松路七莘路)
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
外环路地铁站(沪闵路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别