8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
松金公路留溪路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括塘卫线,在此站乘车可前往 塘口渡口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
塘卫线
石化汽车站-塘口渡口
石化汽车站
学府路卫二路
学府路龙胜路
十字街(学府路卫清路)
金卫小商品市场
松金公路康福路
华东理工大学金山校区
松金公路龙皓路
松金公路农建村委
松金公路查山
松金公路卫通村
松金公路张旧公路
松金公路六里桥
松金公路甪里
松金公路六里路
松金公路康德路
松金公路留溪路
张堰老车站
松金公路东贤路
张堰(松金公路金张公路)
松金公路百家路
松金公路沈家宅
松金公路松卫南路
松金公路高桥
松金公路蒋家埭
松金公路胥保路
松金公路朱林路
松金公路林家桥
松金公路倪家埭
松金公路古水塘桥
松金公路薛家埭
松金公路前岗塘桥
松金公路南亭公路
松金公路亭林西街
亭林汽车站
教考基地
亭枫公路十一号桥
亭枫公路安江桥
亭枫公路九号桥
亭枫公路松卫南路
亭枫公路八号桥
亭枫公路盛家埭
亭枫公路松前路
松隐(亭枫公路松金公路)
松金公路水泥厂
松金公路金家浜
泖港(松金公路叶新公路)
塘口渡口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别