8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
松金公路亭林西街
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共4条,包括虹桥枢纽7路、南金线、塘卫线等,在此站乘车可前往 虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)、朱泾汽车站、塘口渡口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
虹桥枢纽7路
石化汽车站-虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
石化汽车站
学府路卫二路
学府路龙胜路
十字街(学府路卫清路)
金卫小商品市场
松金公路康福路
华东理工大学金山校区
松金公路龙皓路
松金公路农建村委
松金公路查山
松金公路卫通村
松金公路张旧公路
松金公路六里桥
松金公路甪里
松金公路六里路
中侨学院(德贤路康和路)
德贤路康德路
德贤路康贤路
德贤路松金公路
张堰(松金公路金张公路)
松金公路百家路
松金公路沈家宅
松金公路松卫南路
松金公路高桥
松金公路蒋家埭
松金公路胥保路
松金公路朱林路
松金公路林家桥
松金公路倪家埭
松金公路古水塘桥
松金公路薛家埭
松金公路前岗塘桥
松金公路南亭公路
松金公路亭林西街
亭林汽车站
车亭公路红阳村
车亭公路十六号桥
车亭公路同建村
叶榭(叶新公路车亭公路)
虹桥2号航站楼(下客站)
虹桥火车站(下客站)
虹桥枢纽西交通中心(轨道交通2,10,17号线虹桥火车站)
查看详情
南金线
南桥汽车站-朱泾汽车站
南桥汽车站
曙光新村(南奉公路建贤路)
乐购超市(环城东路南奉公路)
环城南路环城东路
体育中心(环城南路古华路)
环城南路人民南路
环城南路江海路
悦华大酒店(环城南路江海路)
环城南路菜场路
环城南路军民路
环城南路环城西路
浦江长途站(沪杭公路环城南路)
竹港桥(沪杭公路南亭公路)
南亭公路林业署
银星修理厂(南亭公路五星路)
沙港桥(南亭公路浦卫公路)
工会管理职业学校
南亭公路庄行路
庄行(南亭公路庄行路)
庄印厂(南亭公路庄技路)
南亭公路叶庄公路
新华中学
南亭公路农机队
南亭公路龙泉港
亭林站(南亭公路大亭公路)
南亭公路横塘桥
南亭公路亭林东街
松金公路亭林西街
亭林汽车站
教考基地
亭枫公路十一号桥
亭枫公路安江桥
亭枫公路九号桥
亭枫公路八号桥
亭枫公路松卫南路
亭枫公路八号桥
亭枫公路盛家埭
亭枫公路松前路
松隐(亭枫公路松金公路)
亭枫公路鸿日路
亭枫公路新顺路
新农(亭枫公路仙安路)
杨家村(亭枫公路金石公路)
朱泾工业区
金山大桥(亭枫公路金廊公路)
朱泾汽车站
查看详情
塘卫线
石化汽车站-塘口渡口
石化汽车站
学府路卫二路
学府路龙胜路
十字街(学府路卫清路)
金卫小商品市场
松金公路康福路
华东理工大学金山校区
松金公路龙皓路
松金公路农建村委
松金公路查山
松金公路卫通村
松金公路张旧公路
松金公路六里桥
松金公路甪里
松金公路六里路
松金公路康德路
松金公路留溪路
张堰老车站
松金公路东贤路
张堰(松金公路金张公路)
松金公路百家路
松金公路沈家宅
松金公路松卫南路
松金公路高桥
松金公路蒋家埭
松金公路胥保路
松金公路朱林路
松金公路林家桥
松金公路倪家埭
松金公路古水塘桥
松金公路薛家埭
松金公路前岗塘桥
松金公路南亭公路
松金公路亭林西街
亭林汽车站
教考基地
亭枫公路十一号桥
亭枫公路安江桥
亭枫公路九号桥
亭枫公路松卫南路
亭枫公路八号桥
亭枫公路盛家埭
亭枫公路松前路
松隐(亭枫公路松金公路)
松金公路水泥厂
松金公路金家浜
泖港(松金公路叶新公路)
塘口渡口
查看详情
朱卫专线
石化汽车站-朱泾汽车站
石化汽车站
东礁新村(卫零路龙临街)
石化街道办事处(卫零路龙胜路)
卫零路山龙街
卫零路金山大道
卫零北路金山大道
卫零北路龙山路
卫零北路龙翔路
卫零北路龙轩路
卫零北路龙皓路
龙航路金山医院
海芙路龙航路
龙皓路海盛路
龙皓路海丰路
山阳镇政府(龙皓路亭卫公路)
山阳(亭卫公路龙皓路)
亭卫公路山富路
城市规划馆(亭卫公路山磊路)
亭卫公路跃进路
亭卫公路S4
亭卫公路漕廊路
亭卫公路蒋庄路
亭卫公路月工路
亭卫公路揽工路
亭卫公路天工路
金山园区站(天工路金蒋路)
亭卫公路长卫路
朱行(亭卫公路朱漕公路)
恒顺路开乐大街
恒顺路立新街
朱行社区服务中心
工业区广场(亭卫公路林慧路)
六塔(亭卫公路六塔路)
亭卫公路南亭路
南亭公路亭林东街
松金公路亭林西街
亭林汽车站
教考基地
亭枫公路十一号桥
亭枫公路安江桥
亭枫公路九号桥
亭枫公路松卫南路
亭枫公路八号桥
亭枫公路盛家埭
亭枫公路松前路
松隐禅寺
松隐(亭枫公路松金公路)
亭枫公路鸿日路
亭枫公路新顺路
新农(亭枫公路仙安路)
杨家村(亭枫公路金石公路)
朱泾工业区
金山大桥(亭枫公路金廊公路)
朱泾汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别