8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金汤路高陵路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括740路、827路、950路(停运),在此站乘车可前往 金园一路靖远路、番禺路淮海西路、昌化路武定路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
740路
昌化路武定路-金园一路靖远路
昌化路武定路
江宁路康定路
江宁路海防路
长寿路西康路
长寿路胶州路
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真光路
真光新村(高陵路金汤路)
曹安路万镇路
轻纺市场(曹安路丰庄路)
曹安公路定边路
曹安公路外环高速公路
江桥(曹安公路华江路)
华江支路曹安公路
江桥三村(华江支路靖远路)
靖远路张掖路
靖远路临洮路
靖远路榆中路
靖远路黄家花园路
金园一路靖远路
查看详情
827路
桃浦路定边路-番禺路淮海西路
桃浦路定边路
桃浦路靖边路
真建新村(桃浦路祁连山南路)
高陵路桃浦路
高陵路铜川路
真光新村(高陵路金汤路)
万镇路曹安路
真光路曹安路(百联中环购物中心)
梅川路真北路
真北路怒江北路
真北路金沙江路(轨道交通13号线真北路站)
北虹路新渔路
北虹路仙霞路
仙霞路威宁路
仙霞路水城路
水城路虹桥路
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
虹桥路宋园路
虹桥路长顺路(轨道交通3,4,10号线虹桥路站)
淮海西路左家宅(胸科医院)
番禺路淮海西路
查看详情
950路(停运)
嘉怡路海波路-昌化路武定路
嘉怡路海波路
嘉怡路海川路
江桥(嘉怡路曹安路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安路安边路)
曹安路万镇路
金汤路高陵路
铜川路真光路
大渡河路北石路
真如西村(武宁路杨柳青路)
曹杨八村(武宁路南石一路)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
武宁新村(武宁路东新路)
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路江宁路(轨道交通13号线江宁路站)
江宁路海防路
江宁路康定路
昌化路武定路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别