8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
莲盛(练西公路莲湖路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括金泽5路、金泽6路、青浦28路,在此站乘车可前往 练西公路西岑、莲尤路新港村、镇中路莲湖路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金泽5路
练西公路西岑-练西公路西岑
练西公路西岑
练西路北任
莲田西路任屯路
莲田西路北任
莲田西路苗圃路
莲田西路东村
莲田西路田家庄
任屯路锦绣园
任屯路任屯村
龚都村港都
龚都村
任屯路港都路
任屯路泥潭头北
任屯路泥潭头南
任屯路龚家庄
龚家庄
莲钱路钱盛村
莲钱路
莲钱路莲鱼村
莲盛(练西公路莲湖路)
镇中路练民路
镇中路
练西路东天
练西路泥墙头
练西路污水厂
练西公路西岑
查看详情
金泽6路
练西公路西岑-莲尤路新港村
练西公路西岑
山深支路王田圩
山深支路山深村
练西路污水厂
练西路泥墙头
练西路东天
镇中路
莲盛(练西公路莲湖路)
莲湖路镇中路
莲谢路朱舍村
莲谢路尤家田
莲谢路莲湖村
朱舍(练西路莲洋路)
莲洋路高许村北
莲洋路高许村南
莲洋路南洋村
爱国路爱国村
爱国路莲爱路
爱国路练西路
练西公路西宋
练西公路杜赖
莲尤路新港村
查看详情
青浦28路
朱家角汽车站-镇中路莲湖路
朱家角汽车站
祥凝浜路酒龙路路
祥凝浜路漕平路
祥凝浜路珠溪路
珠溪路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路沪青平公路(轨道交通17号线朱家角站)
朱枫公路普益桥
朱枫公路康业路
沈巷(朱枫公路沈砖公路)
朱枫公路杨家娄
陆方滩(朱枫公路朱天路)
老朱枫公路朱枫公路
练西公路老朱枫公路
练西公路干庄路
练西公路杜赖
练西公路西宋
练西公路朱舍
莲盛(练西公路莲湖路)
镇中路莲湖路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别