8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
朱舍(练西路莲洋路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括金泽6路,在此站乘车可前往 莲尤路新港村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金泽6路
练西公路西岑-莲尤路新港村
练西公路西岑
山深支路王田圩
山深支路山深村
练西路污水厂
练西路泥墙头
练西路东天
镇中路
莲盛(练西公路莲湖路)
莲湖路镇中路
莲谢路朱舍村
莲谢路尤家田
莲谢路莲湖村
朱舍(练西路莲洋路)
莲洋路高许村北
莲洋路高许村南
莲洋路南洋村
爱国路爱国村
爱国路莲爱路
爱国路练西路
练西公路西宋
练西公路杜赖
莲尤路新港村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别