8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
天等路上中西路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括50路、156路、192路,在此站乘车可前往 东安新村(东安路中山南二路)、石龙路地铁站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
业祥路老沪闵路(轨道交通15号线朱梅路站)-东安新村(东安路中山南二路)
业祥路老沪闵路(轨道交通15号线朱梅路站)
上永彩管公司(朱梅路兴南路)
蔷薇新村(虹梅南路朱梅路)
朱行(虹梅南路莘朱路)
罗秀路凌云路
罗秀路天等路
老沪闵路罗秀路
老沪闵路上中路
天等路上中西路
华东理工大学(天等路梅陇路)
化工四村(梅陇路龙州路)
凌云路梅陇路
嘉川路凌云路
虹梅南路梅陇路
沪闵路虹漕南路
沪闵路桂林路
上海南站(沪闵路,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路老沪闵路
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1,12号线漕宝路站)
漕溪路田林东路
漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站)
徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站)
肇嘉浜路天平路(徐家汇)
肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站)
东安路斜土路
肿瘤医院(东安路零陵路)
东安新村(东安路中山南二路)
查看详情
156路
都庄路沪光路(君莲新城)-石龙路地铁站
都庄路沪光路(君莲新城)
春都路莲花南路
莲花南路春都路
莲花南路曙建路(轨道交通15号线曙建路站)
莲花南路绿莲路
莲花南路银都路
上海春城(莲花南路兴梅路)
莲花南路春申路
高兴花园(莲花南路高兴路)
罗阳新村(莲花南路罗阳路)
罗秀路莲花南路
莲花路地铁站(梅陇西路)
龙里路益梅路
上中西路镇西路
上中西路虹梅南路
上中西路凌云路
上中西路龙州路
天等路上中西路
嘉川路天等路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
石龙路老沪闵路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路地铁站
查看详情
192路
嘉川路凌云路-嘉川路凌云路
嘉川路凌云路
凌云路梅陇路
化工四村(梅陇路龙州路)
梅陇八村(龙州路嘉川路)
龙州路罗秀路
天等路罗秀路
天等路上中西路
嘉川路天等路
嘉川路老沪闵路
嘉川路百色路
汇城新村(百色路嘉陵路)
龙川北路百色路
永川路罗城路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
石龙路老沪闵路
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
嘉川路天等路
天等路上中西路
天等路罗秀路
龙州路罗秀路
龙州路嘉川路
嘉川路凌云路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别