8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
东城一村
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括奉南线、浦东23路、石南专线,在此站乘车可前往 南汇汽车站(城东路东门大街)、马五公路五七场部、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉南线
南桥汽车站-南汇汽车站(城东路东门大街)
南桥汽车站
南方国际广场(南奉公路百齐路)
庙泾村(南奉公路金海公路)
奉贤中学
南奉公路金汇港桥
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路浦星公路
南奉公路湾张村
南奉公路百能大酒店
施威厂(南奉公路新川南奉公路)
金力泰(南奉公路沿钱公路)
南奉公路青村交管
青港一支路
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青港工业园
青村唐家(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
川南奉公路高桥村
川南奉公路灯民路
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
川南奉公路川协路
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
川南奉公路瓦洪公路
川南奉公路盘灶
川南奉公路三团村
川南奉公路四团村
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
川南奉公路五墩
川南奉公路十村桥
大桥(川南奉公路南芦公路)
团东(川南奉公路永春东路)
川南奉公路沈家码头
多利农庄
老鹳嘴(川南奉公路三三公路)
川南奉公路周家码头
川南奉公路川治路
川南奉公路邬家路
团结(川南奉公路宣黄公路)
黄路(川南奉公路黄家路)
王家滩(沪南公路川南奉公路)
荡湾新村(靖海路沪南公路)
南汇汽车站(城东路东门大街)
查看详情
浦东23路
南汇汽车站(城东路东门大街)-马五公路五七场部
南汇汽车站(城东路东门大街)
东城一村
名品村(靖海路人民东路)
荡湾新村(靖海路沪南公路)
南汇南门(沪南公路南门大街)
城南(沪南路城西南路)
旧盐港(沪南公路大川公路)
薛家宅(南六公路沪南公路)
徐庙(南六公路宣黄公路)
李桥(南芦公路园迪路)
大治河(南芦公路三宣公路)
南芦公路陆桥
三德(南芦公路汇骏路)
团西(南芦公路东大公路)
南芦公路马铁厂
南芦公路永春南路
大团镇(永春中路)
大团俱乐部(永春东路永春北路)
旷怡园(永春东路南团公路)
南团公路永晖路
大团中学
大桥(南芦公路川南奉公路)
董村(南芦公路团金路)
海关[南芦公路远东大道]
万彭桥(南芦公路马五公路)
水船(马五公路南芦公路)
彭镇(马五公路彭平公路)
马五公路彭镇学校
马五公路彭二
马五公路永盛村
马五公路彭三
马五公路五七农场
马五公路五七场部
查看详情
石南专线
石化汽车站-南汇汽车站(城东路东门大街)
石化汽车站
沪杭公路蒙山路
沪杭公路富川路
城市沙滩(沪杭公路戚家墩路)
沪杭公路杭州湾大道
沪杭公路新江村
沪杭公路金山嘴
沪杭公路老塔港桥
漕泾(沪杭公路漕廊公路)
沪杭公路天华路
柘林(奉柘公路沪杭公路)
南桥汽车站
庙泾村(南奉公路金海公路)
奉贤中学
南奉公路金汇港桥
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路浦星公路
南奉公路百能大酒店
施威厂(南奉公路新川南奉公路)
金力泰(南奉公路沿钱公路)
南奉公路青村交管
青港一支路
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青村唐家(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
川南奉公路高桥村
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
川南奉公路川协路
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
川南奉公路瓦洪公路
川南奉公路盘灶
川南奉公路三团村
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
多利农庄
川南奉公路川治路
黄路(川南奉公路黄家路)
南汇汽车站(城东路东门大街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别