8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
城市沙滩(沪杭公路戚家墩路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括金山2路、石胡专线、石南专线,在此站乘车可前往 卫宏路金山大道、阮巷(朱漕路胡阮路)、南汇汽车站(城东路东门大街)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金山2路
金山卫站南广场东站-卫宏路金山大道
金山卫站南广场东站
隆安东路卫阳南路
城市沙滩(沪杭公路戚家墩路)
富川路柳城路
象州路富川路
象州路蒙山路
象州路新城路
新成路北随塘河路
卫一路金一东路
石化汽车站
卫零路卫新路
石化街道办事处(卫零路龙胜路)
卫清西路东平南路
板桥西路东平南路
板桥西路城河路
板桥西路学府路
板桥西路古城路
西静路板桥西路
卫宏路金山大道
查看详情
石胡专线
石化汽车站-阮巷(朱漕路胡阮路)
石化汽车站
沪杭公路蒙山路
沪杭公路富川路
城市沙滩(沪杭公路戚家墩路)
沪杭公路杭州湾大道
沪杭公路新江村
沪杭公路新江
沪杭公路金山嘴
沪杭公路方墩
沪杭公路塔港
沪杭公路老塔港桥
沪杭公路南厍
沪杭公路张家沙
漕泾(浦卫公路漕廊公路)
中一东路共建路
漕泾(漕廊公路新民路)
漕廊公路漕河路
朱漕路陆家桥
阮巷(朱漕路胡阮路)
查看详情
石南专线
石化汽车站-南汇汽车站(城东路东门大街)
石化汽车站
沪杭公路蒙山路
沪杭公路富川路
城市沙滩(沪杭公路戚家墩路)
沪杭公路杭州湾大道
沪杭公路新江村
沪杭公路金山嘴
沪杭公路老塔港桥
漕泾(沪杭公路漕廊公路)
沪杭公路天华路
柘林(奉柘公路沪杭公路)
南桥汽车站
庙泾村(南奉公路金海公路)
奉贤中学
南奉公路金汇港桥
光明(南奉公路金钱公路)
南奉公路浦星公路
南奉公路百能大酒店
施威厂(南奉公路新川南奉公路)
金力泰(南奉公路沿钱公路)
南奉公路青村交管
青港一支路
南奉公路南明路
青村车站(南奉公路城乡路)
南奉公路青村市场
青村唐家(南奉公路舟乐路)
南奉公路航塘公路
玫瑰园商贸城(南奉公路神州路)
川南奉公路高桥村
奉城医院(川南奉公路富民路)
奉城(川南奉公路奉城南街)
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
川南奉公路东门港
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
川南奉公路向阳桥
川南奉公路川协路
川南奉公路洪朱公路
川南奉公路洪庙
川南奉公路洪运路
川南奉公路瓦洪公路
川南奉公路盘灶
川南奉公路三团村
四团(川南奉公路四平公路)
四团加油站
多利农庄
川南奉公路川治路
黄路(川南奉公路黄家路)
南汇汽车站(城东路东门大街)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别