8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
泰和路同济路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括508路、952路(停运),在此站乘车可前往 港城路地铁站、宝杨码头(吴淞口路密山东路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
508路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)-港城路地铁站
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
淞滨路牡丹江路
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
泰和路同济路
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
港城路康悦路
港城路江东路
和龙路草高支路
和龙路花山路
和龙路清溪路
市七医院(大同路石家街)
张杨北路清溪路
张杨北路花山路
港城路地铁站
查看详情
952路(停运)
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
人民广场(武胜路东枢纽站)
西藏中路北京东路
西藏北路海宁路(轨道交通8,12号线曲阜路站)
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
江湾(逸仙路仁德路)
逸仙路三门路
逸仙路安汾路
高境庙(高逸路逸仙路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
淞滨路牡丹江路
吴淞码头(牡丹江路淞宝路)
牡丹江路海滨八村
牡丹江路水产路
永清路双城路
永清路永乐路
海江路永清路
海江路宝东路
吴淞口路宝杨路
宝杨码头(吴淞口路密山东路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别