8684公交App,实时公交随时看
人民广场(武胜路东枢纽站)-宝杨码头(吴淞口路密山东路)
永清新村(淞宝路淞青路)-泰和路蕰川路(轨道交通1号线共富新村站)
海江新村(双城路宝东路)-罗南新村(富南路杨南路)
大巴资讯
长按识别