8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
航南路航东路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括911路,在此站乘车可前往 新开河(新开河路中山东二路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
911路
航南路航东路-新开河(新开河路中山东二路)
航南路航东路
航北路航中路
航东路航北路
航华一村(航东路航华路)
航东路沪青平公路
环西一大道沪青平公路
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
虹桥路虹许路
虹桥路水城路
虹桥开发区(延安西路娄山关路)
伊犁路安顺路
安顺路中山西路
安顺路长顺路
安顺路凯旋路
香花桥(新华路定西路)
新华路番禺路(上海影城)
淮海中路武康路
淮海中路高安路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路乌鲁木齐中路(轨道交通10号线上海图书馆站)
淮海中路常熟路(轨道交通1,7号线常熟路站)
淮海中路陕西南路(轨道交通1,10,12号线陕西南路站)
淮海中路思南路
淮海中路重庆南路
淮海东路西藏南路
老北门(人民路河南南路,轨道交通10号线豫园站)
新北门(人民路丽水路)
新开河(新开河路中山东二路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别