8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
干巷(荣昌路朱吕公路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括莲廊专线,在此站乘车可前往 廊下农家乐。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
莲廊专线
莲花路地铁站(北广场)-廊下农家乐
莲花路地铁站(北广场)
干巷(荣昌路朱吕公路)
王家埭(朱吕公路金张辅道)
蟠桃社区
朱吕公路三新
朱吕公路茉织华
朱吕公路建新
吕巷镇政府
吕巷(金张公路田阳路)
金廊公路建新大街
金廊公路南戚路
金廊公路南塘
金廊公路徐家厍
金廊公路赵家浜
金廊公路景钱路
廊下中学
廊下镇政府
廊下(漕廊公路金廊公路)
展示馆
廊下农家乐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别