8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金廊公路建新大街
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括金山205路、莲廊专线,在此站乘车可前往 公共卫生临床中心、廊下农家乐。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金山205路
公共卫生临床中心-公共卫生临床中心
公共卫生临床中心
申康二路漕廊公路
漕廊公路亭卫公路
亭卫公路月工路
天工路亭卫公路
恒信科技园
天工路时代大道
九工路和辉光电
九工路夏宁路
志伟路博海路
金山工业区大道松金公路
朱吕公路松卫南路
朱吕公路干林路
朱吕公路车镜公园
朱吕公路金石北路
吕巷镇政府
康兴路朱吕公路
金廊公路建新大街
金廊公路南塘
金廊公路廊下中学
廊下(漕廊公路金廊公路)
漕廊公路万春苑
漕廊公路金石南路
漕廊公路秦弯路
漕廊公路卫零北路
漕廊公路杭州湾大道
漕廊公路金强路
漕廊公路申康三路
漕廊公路金流路
申康二路漕廊公路
公共卫生临床中心
查看详情
莲廊专线
莲花路地铁站(北广场)-廊下农家乐
莲花路地铁站(北广场)
干巷(荣昌路朱吕公路)
王家埭(朱吕公路金张辅道)
蟠桃社区
朱吕公路三新
朱吕公路茉织华
朱吕公路建新
吕巷镇政府
吕巷(金张公路田阳路)
金廊公路建新大街
金廊公路南戚路
金廊公路南塘
金廊公路徐家厍
金廊公路赵家浜
金廊公路景钱路
廊下中学
廊下镇政府
廊下(漕廊公路金廊公路)
展示馆
廊下农家乐
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别