8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
金海村8组
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括奉贤18路,在此站乘车可前往 海湾501经济园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
奉贤18路
南桥汽车站-海湾501经济园区
南桥汽车站
跃进村
姚墩桥
金海路南港路
金海路杨跃路
金海路庆乐路
弘瑞汽车
金海村8组
金海路新林路
金海路兴裕路
西湾村
海湾村
奉海
应用技术学院
上师大分校
奉炮公路海工路
星海
95826部队
94869部队南门
94774部队
94869部队北门
海湾501经济园区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别