8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
军工路闸北电厂
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括90路、726路、813路,在此站乘车可前往 淞宝路淞青路(海军上海博览馆)、彭浦新村(三泉路保德路)、杨浦大桥(松潘路杭州路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
90路
靖宇南路控江路-淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
靖宇南路控江路
控江新村(黄兴路抚顺路)
黄兴路桥(黄兴路国权路)
黄兴路国顺路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
国和路政立路
恒仁路清源环路
世界路国和路
世界路民京路
闸殷路殷行路
闸殷路军工路
军工路闸北电厂
军工路长航锚地
军工路陈家宅
张华浜(逸仙路长江路)
北张华浜(逸仙路安达路)
淞滨路同济路(轨道交通3号线淞滨路站)
同永清路淞宝路
永清路水产路
双城路永清路
淞宝路双城路
淞宝路淞青路(海军上海博览馆)
查看详情
726路
安波路营口路-彭浦新村(三泉路保德路)
安波路营口路
中原路翔殷路(地铁8号线翔殷路站)
嫩江路中原路
包头路嫩江路
市光三村(包头路开鲁路)
工农新村
殷行路中原路
闸殷路殷行路
闸殷路军工路
军工路闸北电厂
军工路长航锚地
陈家宅[军工路淞军路]
张华浜(军工路逸仙路)
华浜新村(长江路军工路)
吴淞煤气厂(长江路淞南路)
长江路长江南路
长江西路三转炉
长江西路江杨南路
泗塘新村(长江西路虎林路)
通河新村(长江西路通河路)
长江西路共和新路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
共和新路共康路(轨道交通1号线共康路站)
三泉公园(保德路共和新路)
彭浦新村(三泉路保德路)
查看详情
813路
宝山(盘古路长江大堤)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
宝山(盘古路长江大堤)
友谊路友谊支路
友谊支路宝林路
永清路宝杨路
永清路海江路
永清路永乐路
永清路双城路
永清路水产路
水产路牡丹江路
水产路同济路
同济路泰和路
北张华浜(逸仙路安达路)
张华浜(逸仙路长江路)
陈家宅[军工路淞军路]
军工路闸北电厂
军工路临江码头
东方国际水产中心(孙家宅)
上柴厂(殷行路军工路)
殷行路包头路
中原路殷行路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
中原路国和路
中原路民星路
营口路安波路
营口路国顺东路
营口路佳木斯路(轨道交通8号线黄兴公园站)
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
隆昌路控江路
隆昌路周家嘴路
隆昌路长阳路(轨道交通12号线隆昌路站)
隆昌路平凉路
杨树浦路隆昌路
杨树浦路宁武路
杨树浦路临青路
杨树浦路松潘路
杨浦大桥(松潘路杭州路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别