8684公交App,实时公交随时看
敦化路松花江路-人民广场(武胜路东枢纽站)
长阳路军工路(轨道交通12号线爱国路站)-共和新路长江西路(轨道交通1号线通河新村站)
宝山(盘古路长江大堤)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
国顺东路翔殷路-普安路延安东路
栖山路德平路-复旦大学(国顺路邯郸路)
大巴资讯
长按识别