8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
迎乐路仙霞西路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括941路,在此站乘车可前往 虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
941路
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)-虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
长寿路西康路
长寿路常德路(轨道交通7号线长寿路站)
长寿路叶家宅路
曹家渡(长寿路)
曹家渡(长宁路)
长宁路江苏路
中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站)
中山西路天山路
天山路遵义路
天山路娄山关路(轨道交通2号线娄山关路站)
天山路芙蓉江路
茅台花苑(水城路茅台路)
水城路虹桥路
虹桥路虹许路
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
程家桥(虹桥路程家桥路)
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
迎宾一路机场广场
友乐路迎宾一路
联虹路迎乐路
迎乐路仙霞西路
宁虹路七莘路
申昆路润虹路
虹桥枢纽东交通中心(轨道交通2,10号线虹桥2号航站楼站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别