8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
国定路四平路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括60路、405路,在此站乘车可前往 共青路定海桥、博兴路柳埠路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)-共青路定海桥
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
吉浦路仁德路
武东路吉浦路
武东路政民路
肺科医院(政民路武东路)
政民路国定路
邯郸路国定路
国定路四平路
国定路黄兴路
黄兴路国顺路
黄兴路桥(黄兴路国权路)
松花江路双阳路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
靖宇东路营口路
敦化路靖宇东路
敦化路控江路
内江路周家嘴路
内江路长阳路
内江路平凉路
内江路杨树浦路
共青路定海桥
查看详情
405路
曲阳新村(曲阳路玉田路)-博兴路柳埠路
曲阳新村(曲阳路玉田路)
曲阳医院(玉田路曲阳路)
曲阳路中山北二路(赤峰小区)
曲阳路中山北二路(商务中心)
运光新村(邯郸路运光路)
电力所(邯郸路松花江路)
复旦大学(国权路邯郸路)
国定路四平路
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
翔殷路国和路(浣纱浜)
翔殷路沙岗路(兰花村)
翔殷路国顺东路(翔殷路桥)
浦东北路林内公司
浦东北路东鑫公寓
东沟(浦东大道东靖路)
浦东大道东波路(轨道交通12号线东陆路站)
浦东北路东陆路
东波路莱阳路
莱阳路东陆路
利津路莱阳路
利津路寿光路
寿光路利津路
五莲路兰城路
张杨北路五莲路(轨道交通6号线五莲路站)
博兴路柳埠路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别