8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
江桥二村(华江路华江支路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括340路、740路、嘉定65路(原嘉江专线),在此站乘车可前往 金耀路鹤霞路(江桥)、金园一路靖远路、新郁支路新郁路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
340路
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)-金耀路鹤霞路(江桥)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
武宁路真北路
曹安路万镇路
曹安公路祁连山南路
轻纺市场(曹安路丰庄路)
曹安公路定边路
曹安公路外环高速公路
江桥(曹安路华江路)
华江支路曹安路
江桥三村(华江支路靖远路)
靖远路张掖路
靖远路临洮路
靖远路黄家花园路
金园一路靖远路
金园一路金园八路
金园一路鹤霞路
金园一路金沙江西路
金耀路鹤旋路
金耀路金沙江西路
金耀路鹤霞路(江桥)
查看详情
740路
昌化路武定路-金园一路靖远路
昌化路武定路
江宁路康定路
江宁路海防路
长寿路西康路
长寿路胶州路
曹杨路白玉路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨路兰溪路(轨道交通3,4,11号线曹杨路站)
曹杨八村(武宁路南石一路)
真如西村(武宁路杨柳青路)
大渡河路北石路
铜川路北石路
铜川路真光路
真光新村(高陵路金汤路)
曹安路万镇路
轻纺市场(曹安路丰庄路)
曹安公路定边路
曹安公路外环高速公路
江桥(曹安公路华江路)
华江支路曹安公路
江桥三村(华江支路靖远路)
靖远路张掖路
靖远路临洮路
靖远路榆中路
靖远路黄家花园路
金园一路靖远路
查看详情
嘉定65路(原嘉江专线)
嘉定客运中心-新郁支路新郁路
嘉定客运中心
候黄桥(沪宜公路塔城路)
群裕路裕民路
回城南路沪宜公路
棕坊桥(沪宜公路洪德路)
石岗(沪宜公路横仓公路)
彭赵(沪宜公路希望路)
马陆(沪宜公路宝安公路北)
马陆卫生院(沪宜公路宝安公路南)
卫生学校(沪宜公路陆沈路)
大桥头(沪宜公路新勤路)
化肥厂(沪宜公路嘉美路)
老宅(翔江公路沪宜公路)
丁家(翔江公路惠平路)
翔江公路小屯桥
翔江公路倪家桥
翔江公路曹安路
封浜(曹安路翔封公路)
曹安路星华公路
曹安公路金园一路
曹安公路临洮路(先农村)
江桥三村(华江支路靖远路)
江桥二村(华江路华江支路)
江桥(华江路曹安路)
曹安公路外环高速公路
曹安公路定边路
轻纺市场(曹安路丰庄路)
新郁支路新郁路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别