8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
虹梅南路华唐苑
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括714路、729路、闵行31路,在此站乘车可前往 曹行(曹建路虹梅南路)、紫竹科学园区、莘松新村(莘松路西环路)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
714路
华容路双峰路-曹行(曹建路虹梅南路)
华容路双峰路
龙华路华容路
龙华(龙华西路天钥桥路)
龙吴路龙漕路(轨道交通3,12号线龙漕路站)
新龙华(龙吴路石龙路)
龙吴路黄石路
龙吴路龙水南路
上海植物园(龙吴路百色路)
港口(龙吴路龙瑞路)
龙吴路罗秀路
徐浦大桥(龙吴路华发路)
华发路长华路
华泾路长华路
华泾路华泾新村
华泾路老沪闵路
老沪闵路中药三厂
老沪闵路蔷薇新村
老沪闵路虹梅南路
虹梅南路银都路
虹梅南路华唐苑
景虹新村(虹梅南路景联路)
曹行(曹建路虹梅南路)
查看详情
729路
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)-紫竹科学园区
上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站)
沪闵路柳州路
上海南站(石龙路,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
华东理工大学(梅陇路天等路)
化工四村(梅陇路龙州路)
虹梅南路梅陇路
虹梅南路上中西路
朱行(虹梅南路莘朱路)
普乐新村(虹梅南路锦梅路)
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
虹梅南路老沪闵路
虹梅南路银都路
虹梅南路华唐苑
景虹新村(虹梅南路景联路)
曹行(虹梅南路曹建路)
许泾村(虹梅南路向阳路)
虹梅南路新建村
塘湾[虹梅南路北吴路]
放鹤路虹梅南路
吴泾证券部(龙吴路放鹤路)
吴泾(龙吴路剑川路)
剑川路宝秀路
剑川路虹梅南路
东海学院(虹梅南路紫龙路)
江川东路紫月路
江川东路紫日路
江川东路莲花南路
江川东路环路
紫竹科学园区
查看详情
闵行31路
车沟桥渡口-莘松新村(莘松路西环路)
车沟桥渡口
车沟桥(龙吴路澄江路)
曹家港(龙吴路金都路)
金都路西康
金都路曹行村
曹行(虹梅南路曹建路)
景虹新村(虹梅南路景联路)
虹梅南路华唐苑
虹梅南路银都路
虹梅南路老沪闵路
虹梅南苑(虹梅南路春申路)
春申路虹梅南路
春申路梅富路
春申路莲花南路
新申花城(春申路伟业路)
新申花城茉莉苑(春申路畹町路)
春申路都市路
都市路名都路
宝城路名都路
莘庄地铁站南广场(莘朱路都市路)
广贤路莘建东路
莘庄(莘松路七莘路)
莘松路莘西路
莘松新村(莘松路西环路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别