8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
开鲁路白城路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共1条,包括537路,在此站乘车可前往 开鲁路白城路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
537路
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)-开鲁路白城路
老西门(人民路方浜中路;轨道交通8,10号线老西门站)
西藏南路淮海东路
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
西藏中路北京东路
天目东路山西北路
宝山路鸿兴路
东江湾路同心路
虹口足球场(东江湾路花园路,轨道交通3,8号线虹口足球场站)
上农新村(中山北一路赤峰路,轨道交通3号线赤峰路站)
新华一村(中山北一路甘河路)
大柏树(逸仙路)
逸仙路纪念路
张谈(仁德路逸仙路)
仁德路吉浦路
武川路武东路
武川路政立路
政立路国定路
政立路市光路
长海路黑山路
长海医院(长海路中原路)
中原路国和路
中原路市光路(轨道交通8号线市光路站)
市光路包头路
开鲁路白城路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别