公交公司:上海公交
备注:全程19.32km,计划运营65分
注:537路“大站车”实施已有多年,为了加强早高峰车辆周转,提高运能,周一至周五早高峰从白城路发出4只大站车班次为:7:10、7:20、7:30、7:40。走向:白城路沿原线至黑山路上中环到上农新村沿原线至老西门。
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:上海公交
备注:全程19.32km,计划运营65分
注:537路“大站车”实施已有多年,为了加强早高峰车辆周转,提高运能,周一至周五早高峰从白城路发出4只大站车班次为:7:10、7:20、7:30、7:40。走向:白城路沿原线至黑山路上中环到上农新村沿原线至老西门。
长按识别