8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
公交白银路站
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括嘉定4路、嘉定64路(原嘉唐华支线),在此站乘车可前往 菊园车站(嘉行公路胜竹路)、浏岛休养院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定4路
公交白银路站-菊园车站(嘉行公路胜竹路)
公交白银路站
妇保院(高台路合作路)
高台路永盛路
永盛路白银路
塔秀路永盛路
嘉定国资大厦(塔秀路德富路)
阿克苏路白银路
阿克苏路高台路
富蕴路叶城路
南苑小学(富蕴路凤池路)
裕民路阳川路
群裕路裕民路
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉华山庄(嘉罗公路博乐路)
仓场路嘉罗公路
金沙路博乐路
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
李园二村(金沙路环城路)
菊园新村(嘉行公路环城路)
永靖路平城路
永靖路胜竹路
永靖路树屏路
保利桥(永靖路树屏路)
永靖路昌徐路
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
查看详情
嘉定64路(原嘉唐华支线)
公交白银路站-浏岛休养院
公交白银路站
妇保院(高台路合作路)
高台路永盛路
高台路德富路
洪德路阿克苏路
洪德路裕民南路
洪德路沪宜公路
沪宜公路福海路
城中路塔城路
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
李园二村(金沙路环城路)
菊园新村(嘉行公路环城路)
嘉行公路平城路
嘉定一中
大石皮(嘉行公路曹新路)
平民村(嘉行公路施钱路)
嘉行公路宝钱公路
塔桥村(嘉行公路塔桥路)
石村(嘉行公路高石公路)
嘉行公路钱家宅
唐行(嘉行公路唐窑路)
嘉行公路横泾
浏岛休养院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别