8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
保利桥(永靖路树屏路)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共3条,包括嘉定4路、嘉定8路(原菊园1路)、嘉定13路,在此站乘车可前往 菊园车站(嘉行公路胜竹路)、回城西路竹笛路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
嘉定4路
公交白银路站-菊园车站(嘉行公路胜竹路)
公交白银路站
妇保院(高台路合作路)
高台路永盛路
永盛路白银路
塔秀路永盛路
嘉定国资大厦(塔秀路德富路)
阿克苏路白银路
阿克苏路高台路
富蕴路叶城路
南苑小学(富蕴路凤池路)
裕民路阳川路
群裕路裕民路
嘉定南门(嘉罗公路沪宜公路)
嘉华山庄(嘉罗公路博乐路)
仓场路嘉罗公路
金沙路博乐路
博乐广场(博乐路塔城路)
嘉定中医医院(博乐路启良路)
李园二村(金沙路环城路)
菊园新村(嘉行公路环城路)
永靖路平城路
永靖路胜竹路
永靖路树屏路
保利桥(永靖路树屏路)
永靖路昌徐路
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
查看详情
嘉定8路(原菊园1路)
菊园车站(嘉行公路胜竹路)-回城西路竹笛路
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
保利桥(永靖路树屏路)
永靖路树屏路
永靖路胜竹路
平城路嘉华居
平城路嘉行公路
棋盘路平城路
棋盘路胜竹路
树屏路柳湖路
柳湖路树屏路
柳湖路平城路
平城路陈家山路
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路和硕路
平城路红石路
红石路胜竹路
秋竹路斑竹路
胜辛路盘安路
嘉定客运中心(胜辛路陈家山路)
慈竹路竹声路
回城西路竹笛路
查看详情
嘉定13路
南门公交站-菊园车站(嘉行公路胜竹路)
南门公交站
城中路沙霞路
城中路塔城路
城中路张马路
城中路清河路
桃园新村(城中路环城路)
嘉定中心医院
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
平城路陈家山路
环城路北大街
环城路嘉行公路
菊园新村(嘉行公路环城路)
棋盘路嘉行公路
棋盘路平城路
平城路嘉行公路
平城路嘉华居
平城路永靖路
胜竹路新成路
永靖路树屏路
保利桥(永靖路树屏路)
菊园车站(嘉行公路胜竹路)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别