8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
佳木斯路营口路
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括137路、868路,在此站乘车可前往 市光新村(包头路开鲁路)、白城路民星路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
137路
秦皇岛码头枢纽站(天章路秦皇岛路)-市光新村(包头路开鲁路)
秦皇岛码头枢纽站(天章路秦皇岛路)
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
平凉路怀德路
平凉路眉州路(红房子妇产科医院杨浦分院)
宁国路河间路(轨道交通12号线宁国路站)
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
周家嘴路黄兴路
双阳路控江路
双阳路延吉中路
延吉中路隆昌路
营口路靖宇东路(轨道交通8号线延吉中路站)
佳木斯路营口路
佳木斯路沙岗路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
包头路民星路
包头路嫩江路
包头路市光路
市光新村(包头路开鲁路)
查看详情
868路
新开河枢纽(中山东二路新开河路)-白城路民星路
新开河枢纽(中山东二路新开河路)
中山东一路广东路(外滩)
白渡桥(大名路塘沽路)
东大名路旅顺路
东大名路海门路
提篮桥(杨树浦路惠民路)
平凉路临潼路
平凉路通北路
平凉路兰州路
平凉路宁国路
平凉路宁武路
隆昌路平凉路
隆昌路控江路
延吉东路水丰路
延吉东路安图路
延吉东路松花江路
佳木斯路沙岗路
国顺东路沙岗路
包头南路国顺东路
包头路民星路
民星路包头路
白城路民星路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别