8684公交App,实时公交随时看
南崇明路崇明支路-平凉路军工路
永和小区(原平路阳城路)-平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
秦皇岛码头枢纽站(天章路秦皇岛路)-市光新村(包头路开鲁路)
栖山路巨野路-昆明路海门路
平凉路军工路-新开河枢纽(中山东二路新开河路)
闸殷路军工路-平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
提篮桥(杨树浦路临潼路)-工农新村(国伟路中原路)
凉城新村(车站南路凉城路)-杨浦大桥(松潘路杭州路)
川沙客运站-上海火车站(南广场;轨道交通1号线上海火车站)
大巴资讯
长按识别