8684公交App,实时公交随时看
打开App
上海公交
· 上海
附近
查询
上海公交
张杨北路东靖路(轨道交通6号线东靖路站)
上海公交车站几号车到?经过上海站的公交线路共2条,包括1100路、外高桥3路,在此站乘车可前往 张杨北路五洲大道、港城路地铁站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1100路
五莲路双桥路-张杨北路五洲大道
五莲路双桥路
双桥路利津路
利津路巨峰路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
张杨北路东靖路(轨道交通6号线东靖路站)
东煦路兰谷路
兰谷路德爱路
张杨北路五洲大道
查看详情
外高桥3路
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)-港城路地铁站
张杨北路巨峰路(轨道交通6,12号线巨峰路站)
张杨北路东靖路(轨道交通6号线东靖路站)
张杨北路五洲大道
张杨北路洲海路(轨道交通6号线洲海路站)
芳菲路繁锦路
繁锦路洲海路
洲海路兰嵩路
兰嵩路高西路
兰嵩路庭安路
兰嵩路秋岚路
秋岚路张杨北路
张杨北路行南路
张杨北路航津路
张杨北路春阳路
市七医院(大同路石家街)
大同路清溪路
同港路花山路
港城路地铁站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别