8684公交App,实时公交随时看
打开App
三门峡公交
· 三门峡
附近
查询
三门峡公交
5路
5:30—19:00(夏)
6:00—19:00(冬)
2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
茅津北路
2
嘉亿城市广场
3
豫州商场
4
湖滨广场
5
市一小
6
黄河医院
7
万达广场
8
金渠集团
9
邮政局
10
甘棠路
11
建材市场
12
开发区
13
学院路
14
天鹅湖
15
关沟
16
七里堡
17
桥头村
18
液化气站
19
新馨苑小区
20
车管所
21
陕州区教委
22
温塘
23
陕州区政府
24
甘棠公园
25
陕州联通
26
陕州移动
27
陕州中学
28
新职高
29
世纪转盘
30
商贸城
31
影院饭店
32
三门峡西站
33
原店镇
1
原店镇
2
三门峡西站
3
影院饭店
4
商贸城
5
世纪转盘
6
新职高
7
陕州中学
8
陕州移动
9
陕州联通
10
甘棠公园
11
陕州区政府
12
温塘
13
陕州区教委
14
车管所
15
新馨苑小区
16
液化气站
17
桥头村
18
七里堡
19
关沟
20
天鹅湖
21
学院路
22
开发区
23
建材市场
24
甘棠路
25
邮政局
26
金渠集团
27
万达广场
28
黄河医院
29
市一小
30
湖滨广场
31
豫州商场
32
嘉亿城市广场
33
茅津北路
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
三门峡5路公交车路线图
方向切换
展开地图
5路公交车是三门峡公交市区线路,从茅津北路站出发,到达原店镇站,共途经33个站点。前往嘉亿城市广场站、豫州商场站、湖滨广场站等站点的乘客均可搭乘三门峡5路公交车。
其他5开头的三门峡公交车
更多>>
5路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
738路公交车路线
64路公交车路线
889路公交车路线
201路公交车路线
981路公交车路线
1路公交车路线
457路公交车路线
307路公交车路线
111路公交车路线
107路公交车路线
关闭
公交公司:
三门峡公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:5路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载