8684公交App,实时公交随时看
打开App
瑞安公交
· 瑞安
附近
查询
瑞安公交
客运中心(北)
瑞安公交车站几号车到?经过瑞安站的公交线路共3条,包括13路、16路、17路,在此站乘车可前往 瑞医瑞祥院区、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
愚溪-瑞医瑞祥院区
愚溪
同心村
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
沙河路口
锦湖大厦
忠义街西路口
水心佳园
沿江东路
长虹花园
商城
隆山宫
东门
万松宾馆
华瑞小区
市府[瑞安]
安阳大厦
杨家桥佳园
西垟
上沙塘
客运中心(西)
客运中心(北)
瑞医瑞祥院区
查看详情
16路
瑞医瑞祥院区-瑞医瑞祥院区
瑞医瑞祥院区
客运中心(北)
客运中心(西)
华龙一品
上沙塘
仁和嘉园
福泉小区
虹桥大厦
体育小区
虹桥北路
玉海广场
虹桥头
虹桥花园
长虹花园
商城
华都大酒店
大桥路口
烟墩山
上埠
东山办事处
中埠
车头
第五人民医院
阳和小区
集云学校
京都花园
宏瑞大厦
瑞安广场
罗阳大道
西垟
瑞祥实验学校
华龙一品(南)
华龙一品
客运中心(西)
客运中心(北)
瑞医瑞祥院区
查看详情
17路
瑞医瑞祥院区-瑞医瑞祥院区
瑞医瑞祥院区
客运中心(北)
客运中心(西)
华龙一品
华龙一品(南)
瑞祥实验学校
西垟
罗阳大道
瑞安广场
宏瑞大厦
京都花园
集云学校
阳和小区
第五人民医院
车头
中埠
东山办事处
上埠
烟墩山
大桥路口
华都大酒店
商城
虹桥花园
虹桥头
玉海广场
虹桥北路
体育小区
虹桥大厦
福泉小区
仁和嘉园
上沙塘
华龙一品
客运中心(西)
客运中心(北)
瑞医瑞祥院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别