8684公交App,实时公交随时看
打开App
瑞安公交
· 瑞安
附近
查询
瑞安公交
直河路口
瑞安公交车站几号车到?经过瑞安站的公交线路共3条,包括2路、9路、13路,在此站乘车可前往 开发区发展区始发站、东安村、瑞医瑞祥院区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
愚溪-开发区发展区始发站
愚溪
同心村
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
沙河路口
瑞安中学
西门
小马道
飞云渡
人民医院分院
仓前街口
八角桥
学前
玉海广场
人民医院
邮电大楼
万松宾馆
华瑞小区
税务大厦
拱瑞山
风荷花苑
公爵山庄
东山小学
上埠
上埠新村
人才村
开发区管委会[瑞安]
外国语学校
新纪元学校
瑞立外滩生活广场
东都花园(水产城西)
制药厂
气象防汛大楼
外滩香颂
毓蒙中学
八达机电
开发区发展区始发站
查看详情
9路
西岙-东安村
西岙
横河
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
沙河路口
锦湖大厦
北门头
玉海大厦
人民医院
邮电大楼
东门
隆山公园
农贸市场
飞云花园
瑞安移动公司
电信大楼(安阳路)
国际大酒店
妇幼保健院
瑞安广场
宏瑞大厦
政法大院
雅儒
林西
强大印机
林东村
新桥头村
上望(农贸城)
东沿
街路头村
永光
黎明村
东安村
查看详情
13路
愚溪-瑞医瑞祥院区
愚溪
同心村
直河路口
沙河新村
福泉路
花园新村
沙河路口
锦湖大厦
忠义街西路口
水心佳园
沿江东路
长虹花园
商城
隆山宫
东门
万松宾馆
华瑞小区
市府[瑞安]
安阳大厦
杨家桥佳园
西垟
上沙塘
客运中心(西)
客运中心(北)
瑞医瑞祥院区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别