公交公司:如东公交
备注:●掘港客运站:6:45、7:50(北)、8:00、8:45、10:00、11:00(北)、11:40、13:15、14:00(北)、14:40、16:20、16:50(北)
东凌:6:30(北)、7:00、7:50、9:20(北)、9:40、11:10、12:40(北)、14:50、15:30(北)、16:00
●南通交通服务平台QQ340514136
8684公交App,实时公交随时看
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:如东公交
备注:●掘港客运站:6:45、7:50(北)、8:00、8:45、10:00、11:00(北)、11:40、13:15、14:00(北)、14:40、16:20、16:50(北)
东凌:6:30(北)、7:00、7:50、9:20(北)、9:40、11:10、12:40(北)、14:50、15:30(北)、16:00
●南通交通服务平台QQ340514136
长按识别