8684公交App,实时公交随时看
打开App
日照公交
· 日照
附近
查询
日照公交
北京路医院
日照公交车站几号车到?经过日照站的公交线路共4条,包括5路、14路、19路等,在此站乘车可前往 科技馆首末站、石臼街道、天德向阳小区等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
科技馆首末站-科技馆首末站
科技馆首末站
交通银行
舒斯贝尔花园
新营小学
新玛特
市政府
银座商城
市医院
临商银行日照分行
兴业世纪城
荣安大厦
市农业银行
中瑞国际
北京路医院
市计量院
港生活二区
中煤花园
石臼小学
市工商银行
港口医院
光大银行东港支行
市建设银行
碧波大酒店南
边防检查站
海港城
帆赛基地
帆赛基地西门
兴业喜来登
植物园
望海小区
港生活三区
交通银行
科技馆首末站
查看详情
14路
荣华小区-石臼街道
荣华小区
青花词小区
金彬西城华府
和阳路兴海路
安泰宜居
安泰祥和园
烈士陵园
东辰集团
市中医院
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
东港公安分局
九点阳光东门
后崮子
新星家具厂
申家村
萃园小区
张郭村
兖州路南口
中央绿城南
临沂路迎宾路
宋家湖
威海市商业银行
凌海大酒店
铁路十九局
裕升大唐华府
北京路医院
开发区公园
东韩家村
连云港路北京路
港生活二区南门
小滩
日照银行石臼支行
铁路疗养院
凤凰小学
天津路海滨三路
石臼街道
查看详情
19路
石臼街道-天德向阳小区
石臼街道
天津路海滨三路
凤凰小学
铁路疗养院
中煤花园
港生活二区
市计量院
北京路医院
大唐华府东门
郑州路北口
北李家村
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院南
临商银行日照分行
华杰东方装饰
绿城小区
安泰水晶城
交警直属大队
山东交建集团
日照爱尔眼科医院
东港区民政局
文华街居委
市中心医院
百货大楼
市中医院
市中医院
市中医院西门
永和大厦
师范学校
丹阳路山东路
天德向阳小区
查看详情
27路
牟家小庄-兴业王府大街1
牟家小庄
奎山花卉城
丁家楼村
奎山街道
桂林路小学
桂林路生活区
众兴包装
绍兴路上海路
天津路绍兴路
天津路厦门路
市供水工程管理处
黄海高中
万邦城
金马工业园
天津路邵阳南路
开发区政务服中心
开发区检察院
东南李家村
香樟西苑
开发区法院
凌海大酒店
铁路十九局
裕升大唐华府
北京路医院
市计量院
日照海事局
市农业银行
黄海二路西口
荣安大厦
兴业世纪城
市医院东门
中国人民银行
兴业王府大街1
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别