8684公交App,实时公交随时看
打开App
日照公交
· 日照
附近
查询
日照公交
后崮子
日照公交车站几号车到?经过日照站的公交线路共1条,包括14路,在此站乘车可前往 石臼街道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
荣华小区-石臼街道
荣华小区
青花词小区
金彬西城华府
和阳路兴海路
安泰宜居
安泰祥和园
烈士陵园
东辰集团
市中医院
苏宁诺富特酒店
正阳路福海路
东港公安分局
九点阳光东门
后崮子
新星家具厂
申家村
萃园小区
张郭村
兖州路南口
中央绿城南
临沂路迎宾路
宋家湖
威海市商业银行
凌海大酒店
铁路十九局
裕升大唐华府
北京路医院
开发区公园
东韩家村
连云港路北京路
港生活二区南门
小滩
日照银行石臼支行
铁路疗养院
凤凰小学
天津路海滨三路
石臼街道
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别